中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-******-01
二、******法院智慧审委会项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:山东省泰安高新区泰山科技城B11楼
中标(成交)金额:******元
四、主要标的信息
货物类
******法院智慧审委会项目
品牌:满足招标人要求,具体情况请查看附件内容
规格型号:满足招标人要求,具体情况请查看附件内容
数量:具体情况请查看附件内容
单价:具体情况请查看附件内容
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卢继伟、于志顺、邵淑华、王长峰、王启昆
六、代理服务收费标准及金额:
根据招标文件既定要求收取。大写:壹万伍仟肆佰零肆元整。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******委员会评审情况:具体得分情况请查看附件内容
2、未成交投标人的未成交原因
******有限公司:评审得分较低(其他情形评审专家综合评审,其技术部分得分和商务部分得分较低)
******有限公司:评审得分较低(其他情形评审专家综合评审,其技术部分得分和商务部分得分较低)
3、无效文件情况:
******有限公司
******委员会认为投标人低于成本报价,有可能影响商品质量和不能诚信履约,要求其在规定的期限内提供书面文件子以解释说明,并提交相关证明材料,投标人未提供,根据招标文件第2.6.9条第13款规定,做无效投标处理。
4、公告媒体:中国山东政府采购网、泰安市公共资源交易网
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******法院
地 址:山东省泰安市肥城市龙山中路001号
联系方式:0538-******
2.采购代理机构信息(如有)
名******有限公司
地 址:泰安市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼
联系方式:0538-******
3.项目联系方式
项目联系人:韩煜华
电 话:******
附件: