欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

青岛幼儿师范高等专科学校学校三期家具采购项目中标公告

青岛幼儿师范高等专科学校学校三期家具采购项目中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-27
招标文件下载
我要报名
******学校三期家具采购项目中标公告
一、项目名称: 学校三期家具采购项目
二、项目编号: SDGP************10192
三、分包名称: 1包 宿舍家具项目
四、招标公告发布日期: 2024-11-28
五、开标时间: 2025-02-26 09:30
六、采购方式: 集中采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省烟台市经济技术开发区潮水六十里堡福特科技园
******委员会成员名单: 郭书丛, 李濛, 张中杰, 马洪超, 袁凤奎, 赵从伟, 苏苑
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******有限公司●三连三人位宿舍床(加宽衣柜、书柜、每个房间两套)杰福特山东烟台规格:6000mm*900mm*2700mm 型号: FT-GYC-031946套5150.000000
******有限公司宿舍椅杰福特山东烟台规格:椅子背高780mm,座板规格410mm*410mm。 型号:FT-GYY-015838把125.000000
******有限公司会议椅杰福特山东烟台规格:460*460*1080 型号:FT-HYY-0116把388.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司通过
5******有限公司通过
6******有限公司通过
7******有限公司通过
8******有限公司通过
9******有限责任公司翟自栋通过
10******有限公司通过
11******有限公司通过
12******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标文件的技术部分未按招标招标文件P72页规定的格式签章;按照招标文件P43页10.8条规定,按无效投标处理。;(专家二):未按要求签章,依据招标文件43也10.8条。;(专家三):投标单位的技术文件未按招标文件要求签章;(专家四):该投标单位未按招标文件43页10.8条要求签章!;(专家五):投标文件未按招标文件要求编制、签章。;(专家六):投标单位投标文件技术部分未按要求签章。;(专家七):技术部分未按招标要求签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******有限公司59.0042.0042.0058.0048.0051.0056.0050.8628.8379.69
2******有限公司52.0046.0043.0055.0046.0052.0057.0050.1428.3178.45
3******有限公司52.0046.0043.0059.0049.0052.0055.0050.8625.2376.09
4******有限公司52.0052.0052.0051.0051.0051.0051.0051.4323.5574.98
5******有限责任公司51.0047.0042.0058.0048.0051.0055.0050.2924.1974.48
6******有限公司42.0035.0046.0048.0033.0044.0042.0041.4326.6068.03
7******有限公司35.0031.0033.0041.0031.0036.0039.0035.1426.3261.46
8******有限公司35.0030.0028.0038.0025.0036.0031.0031.8626.7758.63
9******有限公司18.0011.0015.0014.0012.0015.0012.0013.8630.0043.86
10******有限公司23.0016.0027.0020.0017.0020.0019.0020.2922.5642.85
11******有限公司18.0011.0013.0019.0012.0015.0012.0014.2915.7830.07
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司综合得分低
2******有限公司综合得分低
3******有限公司综合得分低
4******有限公司综合得分低
5******有限公司综合得分低
6******有限公司综合得分低
7******有限公司综合得分低
8******有限责任公司综合得分低
9******有限公司综合得分低
10******有限公司综合得分低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******有限公司******
2******有限公司******
3******有限公司******
4******有限公司******
5******有限公司******
6******有限公司******
7******有限公司******
8******有限公司******
9******有限公司******
10******有限责任公司******
11******有限公司******
12******有限公司******
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
1******大学 2024年公寓家具货物采购项目查看详细信息
2******中学宿舍楼及大门建设工程(宿舍床柜采购项目)查看详细信息
3******大学后勤管理处2024年度学生公寓家具采购项目查看详细信息
******有限公司
1******学院滨海校区二期学生公室及实训研讨室家具采购项目查看详细信息
2******居b5、b9学生公寓学生房间家具采购项目查看详细信息
3******学院烟台校区AB区学生公寓家具更新配置项目查看详细信息
4******学院主校区学生公惠室内生活设施改造项目查看详细信息
5******大学2023 年学生宿舍家具采购项目查看详细信息
6******大学2023年沂水校区1号、2号、3号学生公寓家具采购预采购项目 (4706)查看详细信息
******有限公司
1学生公寓床柜及更衣党更衣柜书包柜卫生柜采购查看详细信息
2******学院宿舍家具采购及安装查看详细信息
3******大学产学研(烟台)基地基本教学家具采购查看详细信息
4******学院南区学生公寓床柜一体家具采购查看详细信息
5******大学开发区科教园区办公教学家具采购查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
******有限公司
******有限公司
九、联系方式:
采购人: ******学校 地址: 山东省青岛市胶州经济技术开发区淮河路1007号
联系人: 兰老师 联系方式: ******
代理机构: 青岛市政务服务和公共资源交易中心 地址: 山东省青岛市市南区福州南路27号
联系人: 赵工 联系方式: ******
公告期限 2025-2-27 - 2025-2-28
十、代理费
标准:
金额(万元): 0
2025-02-27 00:01
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部